Вопросы,заставляющие подумать, порассуждать, не располагающие к флуду , можно считать нытьём в ленте?просто так спросила.Ответ свой имею , Ваше мнение интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158935)
вопросы-размышления...не считаю нытьём...не всегда есть ответ...но в себе...пытаюсь выстроить мысли...но понимаю...что если начну их в ответе писать...сам запутаюсь...и вопрошающего тоже....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Вряд ли кто-то так думает. Разве что те, которые рассуждать не умеют.
Верховный Наставник (144002)
Я обожаю такие вопросы, стараюсь не проходить мимо, дать свой ответ, со своей точкой зрения. Почему мало на такие вопросы ответов? Не многие могут формулировать свои собственные мысли...да и думать многие разучились. Но пусть будет 2-3 ответа, но наполненные смыслом
Хранитель Истины (487970)
Всё зависит от ... "тональности" рассуждения!
Как по мне,уж пусть лучше будет намёк на чьи-то
"страсти - мордасти",чем когда не знаешь,с какого
бока к вопросу подойти,настолько односложен....