Как получилось, что какие-то "вшивые" венгры создали лучшую программу всех времён и народов ?)

Для архитекторов, инжинеров и вообще для проектирования ?)
Ею пользуются по всему Миру и, по статистике, она самая востребованная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну примерно так же,как в своё время автобусы Икарус завоевали популярность по всему миру.
факты в миллион км без капремонта это не хухры-мухры. а на вшивость не проверял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
там тоже люди
Все эти программы были созданы советскими программистами, а венгры их просто потырили
Верховный Наставник (169975)
Советское наследие. И чего они вшивые? У них в свое время государство было будь здоров
цежпля не вшывые мариэлы которые даже кремль в полный рост воспроизвести не смогли
Наставник (97480)
Это ты про автокад штоль...
Без библиотек он никакой. И настраивается нудно и долго. Такая же хрень и 1С.
Верховный Наставник (131109)
ну ...венгры вшивые? а Вы общались с ними??? Они очень умные и находчивые..А у нас извините руки из опы растут,раз му не можем воспользоваться этим..
Хранитель Истины (334515)
На базе Автокад. Стоит у меня, так и не осилил. Видимо нет особой необходимости.
што, у них там евреев что ль нет?..