как вам версия о том,что Путин,через Трампа и санкции,хочет съесть олигархат и обновить прав-льство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51980)
Было бы неплохо. С другой стороны, грядет серьёзная конфронтация между либерально настроенными чиновниками и олигархами, которые уже не раз подставляли Путина, и либо он их загнет, либо они попытаются устроить переворот, однако, я думаю, что у Путина ресурсов больше. А вот другим кандидатам в президенты (например Грудинину), вряд ли удастся что-нибудь сделать с либералами в госаппарате и в финансовых структурах - просто не на кого опереться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
американское ?
Вполне...
а ведь он им года 2 назад говорил- ребята, возвращайте бабки в страну))))
Хранитель Истины (367149)
то есть ликвидация гландов через а.нал?
Наставник (43118)
скорее они его съедят и ждать не долго
Наставник (34039)
Гениальный план
Верховный Наставник (148075)
Глупость несусветная, для отмазки и оправдания собственной беспомощности.
and
Верховный Наставник (212320)
...само собой... так и есть, без Америки Путин – никто...
Даже правительство сменить не способен. (следуя вашей логике)...