По тому, какую часть тела вы моете в душе в первую очередь, можно многое о вас рассказать. Хотите узнать, тогда пишите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а если посмотреть как чел какает , то и вовсе не останется темных пятен в биографии )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вся))))))))
Лицо
Верховный Наставник (131244)
с головы начинаю..
Верховный Наставник (113238)
Воздержусь
Верховный Наставник (138964)
Голову , то есть волосы )
Хранитель Истины (345648)
шея и лицо!
Верховный Наставник (180783)
Один в один сошлось
Если вы из тех, кто в душе в первую очередь моет голову, то, вероятно, вы цените во всем дисциплину и порядок. Самая верхняя часть тела, как правило, символизирует силу. Мытье головы в первые минуты душа указывает на то, что у вас есть своя точка зрения на все и вы больше верите делам, чем словам. Также вы известны своей пунктуальностью. Выбирая себе друзей, обращаете внимание прежде всего на интеллект человека, а не на его благосостояние.

Левая рука.
Ноги
Хранитель Истины (271871)
А я вся сначала под воду ))) потом шею намыливаю )))))
Верховный Наставник (170585)
Я стесняюсь))
Грудь,а что?))