почему работу по ремонту тротуара нельзя вести днем, пока никто не спит?? почему это надо делать ночь., когда все дрыхнут и окна у всех открыты ибо жара?? я че должна спать под грохот падающих кусков асфальта???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Рысик, привет)---потерпи на благо автомобилистов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Ночью прохладно, движения транспорта меньше..
Вот и бычит народ, чтобы ты днем ездила.. ))
Верховный Наставник (198155)
Суббота....за городом на даче надо бухать в компании молодых кобелей
Хранитель Истины (437413)
Ибо нех...- нужно покупать кондишн...)))
Гроссмейстер (8257)
потерпи пару дней..не расклеишься.
угу а МКАД ремонтировать в час пик.
Да-да... у нас пару лет назад во дворе две недели асфальтировали в самую жару, днём. Кондиционера нет, и окно не откроешь - вонища. В рабочее время. А потом, когда вроде вздохнули и немного похолодало - пришли плиточники тротуары мостить, с их виброплитой и болгаркам... И тоже с 9 до 6. И вообще у нас в городе ночью такие работы не проводятся...