Знакомая говорит пошла она с утра за фермерским молоком. Смотрю говорит дед стоит напротив школы и смотрит как молоденькие девушки физрой занимаются. Она уже хотела в полицию звонить, а вы что бы сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (367209)
постоял бы рядом с ним )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Германии он бы через 5 минут в полиции давал объяснения.
Добрый вечер, Геннадий!
Советник (3756)
Зажмурилась бы и шла бы дальше за молоком, а то насмотришься *графии и забудешь покушать
Верховный Наставник (122757)
Ничего. Может он внучкой любуется.
Она уже хотела в полицию звонить, но осталась смотреть как вьюноши занимаются физрой....
Верховный Наставник (224302)
Смотрит и смотрит , это криминал ? Совсем народ е б а н у л ся
Наставник (82096)
Ну и, че не позвонила? Физрук оказался или сторож?
а што, есть закон запрещающий деду на девок смотреть? или девки там на физре п о р н о г р а ф и ю исполняют? по моему у этой бабы хронический недойипон...
Наставник (86829)
Дед же не в кустах сидел и мял висячего, а смотрел в открытую
Действительно мозгами поехали.
мош он внучку мониторит...Шоп ни-ни...
Наставник (90829)
Страна превратилась в кучу идиотов-идиоток параноиков )
Я бы даже на это не обратил внимание, если просто стоит и смотрит.
её завидки чтоль задушили,что дед не на неё загляделся..
Верховный Наставник (129232)
На фоне истерии с маньяками и педофилами, я перестал носить сладости в карманах. Раньше всегда была пригоршня конфет. Гуляю с собачкой, обязательно подходят дети, ласкают мою Дусю. Я им конфеты -Это от Дуси.
Сейчас так не делаю, мало ли какому придурку что взбредет в голову, я потом до самой смерти не отмоюсь. Бог с ними с детьми, пусть остаются без сладкого.
Ничего. Может дед ждал внучку со школы.