Смотрел сейчас один ролик..как на майдане Юрий Луценко выступал и говорил,что когда придут к власти

то отменят какую то пятую статью конституции в Украине и выпустят закон на право народа на восстание,если их власть не устраивает. А почему так долго такой закон там не принят? обещал же!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233160)
Сам удивляюсь, гривна в три раза обесценилась, ЖКХ в два раза подорожала, в Евросоюз не приняли,
а вот поди ж ты, они дома сидят и не майданят. Меня терзают смутные сомнения, а был ли тот майдан
2013-2014 года, всеукраинским порывом, или был обычным срежиссированным спектаклем с проплаченными
актёрами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Забыл
and
Верховный Наставник (212369)
...вы ещё "Ленин в Октябре" посмотрите... земля крестьянам, фабрики рабочим...
Хранитель Истины (390777)

Святая наивность ! Да там много чего обещали ! )))
И депутатскую неприкосновенность снять, и в Евросоюз вступить, и зарплаты с пенсиями , и олигархов прогнать, а добро поделить. А поделили только батон Януковича. ))) И то не всем крошки достались. )
Верховный Наставник (129708)
Обещайте ВСЁ... а вешать будем потом... - это тоже оттуда...