В январе-феврале майданы говорили, что войны не будет - война идет, олигархи не придут к власти -

президентом стал олигарх, развала страны не будет - Крым уже отделился, юго-восток определился с выбором...
Так чего же добился майдан, не считая печенюшек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Задумывают революцию одни люди, осуществляют другие...а пользуются её плодами совершенно уже...третьи.
Хотя, это не было революцией.
Возможно что кто-то на Майдане так думал и говорил. Только где он сейчас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обещания Путина напомнить?
Хранитель Истины (399851)
Не они её начали, а вы — в конце февраля, когда в аэропорту Симферополя высадились первые российские десантники, положив начало оккупации Крыма.
Верховный Наставник (164838)
Обделались майдауны, сиграли роль в чужой игре.
Верховный Наставник (124602)
сегодня я об этом задал один вопрос http://qna.center/question/545707
По всем срокам должны уже ЕВРОИНТЕГРИРОВАТЬСЯ - ан нет,ЕС сказал,что не будет Украины в ЕС..
Наставник (60496)
С первых дней майдаун, был фарсом. У хунты не хватило мозгов продумать все нюансы, съездить по городам и селам, привлечь людей на свою сторону. Выбрали вариант- который им сказали,результат виден на лицо. Так же люди гибнут в Донецке из за тупости и хитроопости хунты. Пошли бы на переговоры, никакой воины не было, люди не гибли.
Гроссмейстер (6816)
Ну где панда, уволили что ли? Он бы рассказал о перемоге, просвятил бы!