для чего интересуются личной жизнью тех, с кем расстались (через общих знакомых, в соцсетях)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Ещё не отболело....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Так не хотели расставаться то!!
Хранитель Истины (388739)
Никогда...вычёркиваю сразу и навсегда...
.
Наставник (38600)
Своей нет, вот чужой интересуются.
Верховный Наставник (224581)
Какое-то глупое и пустое соревнование всегда чувствовалось в эти моменты.
это можно понять в первые месяцы после расставания, когда боль ещё кушает внутри)
но спустя года.. когда тебя будто прощупывают, жив ли ты ещё, не угасло ли в тебе всё,
отдаёт какой-то игрой с [пардон] трупами. похоронили отношения, покончили с ними,
значит нечего и трогать это больше и тем более топтать. хотя бы из уважения к тому, что было.
___
сижу тут такая умная, а сама..) эх))
на практике эмоции брали верх)