Для тех... Кому не даёт покоя моя личная жизнь... Поясняю: Мои статусы - не соответствуют действительности! С личным - всё отлично! На странице ничего ценного нет, всё самое дорогое я храню в своём сердце

))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178281)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
)) как меня всегда веселят люди с огромным самомнением)) или манией преследования? даже не знаю , как их описать. да всем какать на твою личную жизнь.не нужно думать, что кто-то замечает дурацкие статусы, следить за тобой по ЛС. прочитали, поржали, нажали кнопку "выкл"перед сном и всё, нет тебя.