Специалист (889)

Вопрос для тех, кто давно в паре: у вас есть личная неприкосновенная территория или часть жизни???

Которая полностью или частично скрыта от половинки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы эту территорию не обозначиваем))
ЕЕ так то нет... )))
НО если я вижу, что он чем то увлеченно занят-я не лезу)))
Он поступает так же))
Есть то...что нам нравиЦЦа обоим-там творим мы вместе))
А куда то лезть... можно лезть... пароли все он знает..)) и я тоже))
нет повода)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
есть конечно же. любому человеку необходимо иметь личное время и пространство, и это нормально!
Мудрец (10760)
Каких то тайн и секретов друг от друга нет.
Но естественно никто не шарит друг у друга по карманам, не копается в телефоне и не проверяет почту. Потому что это просто не прилично, а не потому что есть что скрывать.