Вот так выглядит Настоящий Фасолевый Супчик! Но мущщины такое сварить не умеют...я вот просто +++

сварил три картошины и бухнул туда банку консерв. фасоли....зачем делать простое сложным, не так ли??? ))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
настоящий фасолевый супчик - фасоль нужно варить отдельно особенно красную или которая вкрапинку, поскольку вода при варке такой фасоли делается темной, а это портит вид блюда.
да по окончании варки фасоли перед её опусканием в супчик, желательно протереть сквозь сито пару столовых ложек вареной фасоли. Это придаст бульону неповторимый фасолевый вкус и аромат.
Вбросить вот так как на фото консервированной фасоли из банки, не делает супчик "настоящим".
Это я вам как повар профессионал говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
И где фота Настоящего Фасолевого Супчика?????
Аааа...вижу, на фото очень даже аппетитно...
Верховный Наставник (186602)
... и получил баланду на выходе
а мяско откуда взялось? Буженинки сверху порезал?
Верховный Наставник (109447)
С мясом и без фасоли можно
Хранитель Истины (427087)
Умница....мясо было не нужно для этого супа,бобы-заменитель мясных аминокислот (для вегетарианство, к примеру),я могу еще в борщ или щи чуть бобов положить,но детям не нра
Хранитель Истины (334515)
Сегодня в обед ел. НО не такой. Твой симпатичнее.
Верховный Наставник (122732)
Нас на лодке кормили фасолевым супом частенько, но там фасоль была из банок. Не то венгерская, не то болгарская. Вкусная. Я ее и так любил, прямо ложкой из банки.
Гроссмейстер (5708)
садист. я сегодня и не обедал даже еще...
Верховный Наставник (230589)
Вкусно наверное