как вы считаете , я хорошо мужа почитаю, если я ему купила бутылку вискаря, что бы он мог после

работы немного расслабиться(у них там аврал последнее время))?))))
ужин , все дела - это само собой)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)

про уют не забудь!))!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138910)
повезло твоему с тобой)
Пусть вымоет тебе этим вискарем ножки, а потом уже выпьет вискарь из тазика
распустились, ишь)))))))))))))))
нееее, ну, это уже слишком
Услышала слово вискарь и захотелось хоть немного побыть твоим мужем
Верховный Наставник (105284)
спаиваешь мужика?)