Как вы охарактеризуете человека, который не терпит в своём доме кошек и не разводит цветы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (182640)
Нормальный человек, не любящий пыль и волосы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Аллергик.
себя я могу характеризовать только с положительной стороны
аллергик
Это я.Обычный человек,как все,отклонений не имею
прекрасно понимаю, для чего лишняя ответственность? её мало в жизни? никуда не уехать. постоянно думать, кто их кормит, кто поливает
Просветленный (644756)
никак. не хочет. я цветы не развожу комнатные. не люблю. люблю у других. а котик у меня ушёл на Радугу в том году. не хочу теперь котика другого. этот пока снится.
Хранитель Истины (303269)
Адекватный человек)))
Наставник (91001)
Есть цветы и есть котей, мне не важно чьё0то ,а тебе спасибо Liebchen

Верховный Наставник (105284)
имеет право))
у всех что ли должен быть зоопарк дома?))
Путешественник чистюля)
Не любит лишние хлопоты. Или не умеет ухаживать за ними. Я тоже цветы не развожу, ибо не умею с ними обращаться
Верховный Наставник (240378)
не любит он кошек и не цветочник
Нормальный. Каждому своё.
Верховный Наставник (213954)
у мну тока лучок на подокойнеге
Наставник (49749)
собачник
кот есть,цветы не люблю НИКАКИЕ!!!!!ВООООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!
ну...охарактеризовывайте меня))))

если чё я Няшечка))))

отсутствие котов и цветов в доме это не значит что человек плохой
Хранитель Истины (383142)
Ну...у всех свои заморочки....причин может быть множество.Если человек живет ОДИН,то возможно просто не имеет возможности завести это все-кто будет ухаживать,если он уедет в отпуск или в командировку?Возможно,и таких не мало, не терпит грязи-шерсти-запаха ,либо просто не любит кошек.А может, как у меня например, цветы у него просто НЕ растут)) Возможно и эгоист, который не привык заботится о ком-то,кроме себя.
Верховный Наставник (108070)
не стал бы характеризовать, возможно общение с природой ему хватает вне дома
Он уже всем эти сыт по горло, хочет чистоты и покоя. И это вовсе не означает, что он не любит кошек и цветы.