Как бы вы отблагодарили человека, который около подъезда сажает цветы, ухаживает за ними всё лето и всё на свои деньги?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65979)
спасибо бы сказал, чудиков хватает еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224406)
У нас рос очень вкусный и красивый виноград)
зеленый, но такой сладкий..) бабушка с первого этажа за ним ухаживала.
а не стало её, не стало и кустарника.(
сейчас другая дама высаживает розы) пышные, на высоком стебле.
никто и не смеет срезать) это становится удивительным.
Хранитель Истины (330191)
около школы,где учился м0й сын, а до того в колясочке катался,некий энтузиаст берёзовую рощицу вырастил. ни имени его не знаю, ни жив-ли сейчас- а каждый раз добром вспоминаю,а как ещё отблагодаришь
Скажу ему, что очень мило, вы умница, что любите создавать вокруг себя красоту)

Его ведь никто не просит и не заставляет. Ему это самому в радость. А похвалить-всегда можно)
Верховный Наставник (183126)
только бы это было не так,как возле нашего дома...

сборище злобных теток и старух роются беспрестанно на газонах,
как на своих грядках.Шипят на детей ,собак и кошек,подозревая их в
вытаптывании этих посевов. Орут с балконов,чтоб никто близко не подходил,водой могут даже облить. Причем одна облила,а другая говорит"Кипятком бы надо*

Красиво,но лучше бы просто травка росла((

Привет,Мариша!
Даже не знаю, постарался, быть может, как-то ему помочь... А вообще-то у нас подъезд оплачивает работу садовника и полив.
Верховный Наставник (223553)
Уж только не деньгами!
Добрым приветливым словом.