Как можно терпеть человека, который постоянно ноет, ничего по дому не делает, за собой не следить...

даже помадой губы не накрасит, все время капризничает и по ночам мешает спать?...)))Как муж это терпит?....Я подозреваю, что он что-то скрывает от меня, раз так себя ведет...)))И ведь никогда не говорит, что любит...))) Что?Что он скрывает?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если не говорит значит точно любит))
А вообще любовь по поступкам видно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любовницу
Верховный Наставник (224521)
Оль,у тебя чо... раздвоение личности ?
Верховный Наставник (105284)
он просто не привередливый))
Наставник (89922)
..в уголок его ставить надобно,во свелтый...может просветление придёт!
Верховный Наставник (249804)
ну хотя бы.. этот человек готовит
Я подразумеваю,что это,она...Просто не любит......
Верховный Наставник (161079)
Пока не прочла про помаду, хотела посоветовать пристрелить...а тут оказывается собрат ))) вернее сосестра )))