Почему либерастам не нравится трезвенник Путин, а алкаш Ельцин нравился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393950)
Пословица есть.....Пьяный проспится, дурак - никогда.....ну - вы поняли....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бряхня всё про алкоголизм Ельцина..
В 1968 году переведён на партийную работу в Свердловский обком КПСС, где возглавил отдел строительства. В 1975 году избран секретарём Свердловского обкома КПСС, ответственным за промышленное развитие области. Предшественник Б. Ельцина на посту секретаря Свердловского обкома
В 1976 году по рекомендации Политбюро ЦК КПСС[26] избран первым секретарём Свердловского обкома КПСС (фактическим руководителем Свердловской области), занимал эту должность до 1985 года
В 1978—1989 — депутат Верховного Совета СССР (член Совета Союза). С 1984 по 1988 — член Президиума ВС СССР. Кроме того, в 1981 году на XXVI съезде КПСС был избран членом ЦК КПСС и входил в него до выхода из партии в 1990 году.

В 1985 году, после избрания М. С. Горбачёва Генеральным секретарём ЦК КПСС, был переведён на работу в Москву (по рекомендации Е. К. Лигачёва), в апреле возглавил отдел строительства ЦК КПСС, а в июне 1985 года избран секретарём ЦК КПСС по вопросам строительства.

В декабре 1985 года был рекомендован Политбюро ЦК КПСС на должность первого секретаря Московского городского комитета (МГК) КПСС

Назначили бы алкоголика на эти должности при советской власти?
Или ты думаешь, что крепкий сибирский мужик на старости лет взял бы и спился?
бряхня... Травили мужика...

Про всех не знаю, но две здешние под окнами Белого дома скакали..., как сами про сие действо писАли...

Может наливали тогда... за здоровье ... трезвенника Ельцина, просто уставшего в одном из аэропортов и не только...
Травили мужика ... палёнкой...

Изольда красиво жжёт!
Наставник (41510)
Так тот ведь канул в лету, а этот жив еще.
У нас кто умер, тот хорош.
Наставник (92509)
Алкаши....
Просветленный (623024)
А им любой понравится,кто работает против России...алкаш-Петруха в Украине ,который её до ручки довел -им тоже по душе.