А почему иностранцам так не нравится ,то что Россияне любят Путина ?

Вопросам иностранки навеяно. Прям такой сарказм... На положительные ответы. Смешно ей ... И какая радость, что есть те которым он не нравится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Путин нормальный управленец.
Умный, грамотный.
Назовите мне хоть одного царя, короля, президента, в период правления которого ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО.
Всегда ради чего-то хорошего нужно чем-то жертвовать.
И никто никогда не контролировал ситуацию настолько, чтобы всем все было хорошо!
Не знаю, чем там за иностранка выпендривалась, но пошли бы они все нафик!
Злая я сегодня))))))))

привет, красотка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Не надо всех россиян под одну гребёнку. Лично я другой ориентации.
Хранитель Истины (341690)
Завидуют нашему президенту
Наставник (69319)
Потому что они не быдуло вконец зомбированное.
Мудрец (24414)
не знаю.. вроде логично, что если выбрали - то большинству должно нравится...
ну а несогласные есть всегда, и это нормально..

а ну еще до кучи...
Украинский президент всем нравится - это хорошо....))))
.
Мудрец (23540)
а за что вы его любите?просто интересно
Наставник (53648)
Ну ...это даже не всем россиянцам нравится ..