Советник (2847)

Почему большинство людей ненавидят когда им лгут, но при этом сами обманывают других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10245)
Думаю, в основе всего лежит человеческий эгоизм и недальновидность. Когда личная выгода на первом месте, тогда человек может совершать поступки, приносящие вред другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Глупые потому что !умный не врет ,просто промолчит
Цепляет то в чем сам грешен, тут кажись пару месяцев назад обсуждали, но там был другой грех
к сожалению такова природа иеговистов
Наставник (33415)
Не,сначала они лгут,а потом всех подозревают,судя по себе)
Я один из этих(