Как вы думаете, ваши дети не сомневаются в вашей любви? Или считают, что вы их любите

особенной любовью?))) Вы всегда говорите им, что любите их, перед тем. как наказать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46824)
))))
Было время, когда моя дочь засомневалась в моей любви и ушла жить к папе и его любимой женщине, с ее двумями дочками...
Жила она себе там, бесила ее и ейных дочек, но отец всем рты заткнул!))
А потом?
А что потом? - выбесила она даже папу...
А я, тварь такая, обратно дочь принимать не захотела....
Помурыжила ее с месяц после того и сказала - живи с папой, мне такая дочь не нужна, пращай!
Если честно, я не плакала - уверена была, что дочь не то что вернется, а придет - тише воды, ниже травы..
Всяко в жизни у нас случалось, но я уверена - она меня любит...
А как меня не любить?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я его не наказываю,я с ним разговариваю,а что я его люблю,я ему трындю каждый раз,как тискаю,а тискаю я его с периодичностью каждые минут 20-30,если он дома...удержаться не могу..
Хранитель Истины (313525)
Я не помню, что бы мне говорили как меня любят)
Но я это чувствовала)
И как бЭ я веду себя так же как мои родители)) я не пустословлю))
Верховный Наставник (142162)
я его люблю особенной любовью!!!!... часто называю "придурёнком".... но сколько любви и восхищения я вкладываю в это слово!! мой сын -- прекрасный муж, отец, зам.ген.директора авиакомпании, но для меня он всё равно любимый придурёнок!!!!!
Хранитель Истины (253079)
Ребёнка не обманешь. Я со своими детьми чувствуем эту любовь энергетически.
Естественно, не упускаю малейшего случая выразить любовь словом или прижать к себе, обняв.
Привычки наказывать - не имею. Ежели, в силу каких-либо воспитательных мер, приходится быть строгим, то в душе тут же каюсь.
Собственное детство не даёт повода относиться к детям иначе, равно, как не даёт им повода сомневаться в моей к ним любви.
Хранитель Истины (339819)
мне недодали любви мои родители..поэтому мне было очень плохо от этого!
Теперь я сама и детям и маленькому внуку стараюсь чаще говорить ласковые слова и то, что их очень люблю!!
Просветленный (714943)
Как-то у нас в семье вообще о любви вслух не особо принято говорить. Знает, чувствует. Я - мать демократичная, так что практически никогда ее не наказывала. ведь, если детей баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!)