Как думаете,что на душе у ребенка,который на вопрос "Что ты хочешь на день рождения?"

Ответил-"Счастья"
???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271243)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
привет! депрессия у ребенка
Наставник (79054)
Надо спросить у него, что он считает счастьем, в его понимании. И постараться такую счастливую для ребёнка ситуацию создать. И не только в День рождения.
Верховный Наставник (190797)
просто подражает взрослым, вероятно. Дети обычно хорош знают , что им надо для "счастья"
Верховный Наставник (165868)
Думаю, увидел в кино какую-то романтиШную прЫнцессу или прЫнца, которые так говорили)))
И играет в этого героя)))
А я согласна .....С ребёнком...........................