Какие мысли, кроме раздражения, вызывают у вас уведомления с этого сайта в то время, когда вы не на сайте? Уведомления, к слову, относятся к вашей учетной записи, но не к компу, адресу и прочему...

да понятно всё про отключение уведомлений! зачем говорить об элементарных вещах...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Отключи уведомления и не раздражайся.
Я даже не пойму о чём речь, мне ничего не приходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Я не подписывался на уведомления Ни на одном сайте. Надо - захожу и смотрю что там, но чтобы каждую минуту в смартфоне чирикало...
Я не подписана на уведомления с этого сайта,да и с других то же.
.
Магистр (2365)
У меня всё отключено, и уведомления в браузере и уведомления на почту.
Наставник (89035)
нормально все. У меня антирекламщик стоит, о сть уведомления приходят только касающиеся моих вопросов-ответов, а не копеек которые добавлены.