Философский вопрос... только подумайте хорошенько, прежде чем отвечать...

Если бы вам изменил муж(жена), вы бы в первую очередь кого стали обвинять - изменника, любовницу(любовника) или покопались бы в себе и призадумались:"А может со мной что-то не так?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (213183)
Ни то, ни другое...
Ну захотелось человеку подышать свежим воздухом!
Высунул мордочку в форточку, подышал...
А вот свежий там воздух или нет, поймёт позже... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все твари, а я белый и пушистый Ангел
Хранитель Истины (325784)
Даже и думать не буду.Кто изменяет,тот и какашка.)
Верховный Наставник (182281)
Я не женюсь и никому не советую. Тогда можно делать то, что тебе нравится без намека на измену или предательство. Очень способствует здоровому образу жизни. Здравствуйте!
Верховный Наставник (215020)
Ту ,которая стала ш люхой. В себе не надо копатся. Просто поставил не на ту лошадь!
С ука не захочет,кобель не вскочет!
Измена-эт уже, как минимум, совершенный обман, поэтому в любом случае виновата будет она, так как она могла бы сказать заранее, что я разонравился, а я бы уже по своему усмотрению потом решил, разбираться мне в себе или просто уйти и не тратить на неё время..
Верховный Наставник (138964)
Я к измене с годами по другому стала относиться ... мне изменили и он дурак , и не потому , что изменил , а потому , что я об этом узнала ... а винить или оправдывать никого не собираюсь , это жизнь , и редко найдёшь в этой жизни пары , которые прожили в долгом браке и друг-другу не изменяли
никого бы не обвинял,бухал и грустил.
Хранитель Истины (313525)
Свиноту эту, изменника))))
Наставник (49315)
да какая тут философия, просто животный инстинкт, сработало и сработало, никакой подоплеки.
Наставник (83902)
Зачем вешать чужие грехи на себя или винить всех вокруг - жизнь прекрасна и коротка
И кто изменой больше будет наказан - это ещё вопрос
А некоторые толерасты облегчили задачу, сняли ответственность души и муки совести - придумали свингерство...
Прив
В первую очередь я бы побежал смотреть С КЕМ!??
Верховный Наставник (170852)
Я не прокурор
Я в себе и так копаюсь. Порой чаще, чем надо. Всех моих тараканов, все мои бзики он знал ещё до брака. И все устраивает до сих пор. Так что если его вдруг что то перестало устраивать, об этом можно сесть и поговорить. Ну а коли побежал искать спасения га стороне, это не моя вина.
Верховный Наставник (165868)
Этот вопрос мною давно обдуман)))
Как я умудрилась выйти замуж за идиота, который не может изменить и не проколоться?)))
К счастью, в реальной жизни прецедентов пока не было)))
Ученик (239)
Изменщика, если со мной что-то не так--то что ты со мной делаешь. Скажи мне об этом, или уйди от меня. Я же не бегаю от тебя потому что мне хочется больше денег, чем у тебя есть, не бегаю не ублажаю других за эти деньги, я выбрала тебя значит я понимаю что ты не абрамович.
Хранитель Истины (487980)
Если и что-то не так,то ЛЮБЯЩИЙ супруг должен был поговорить,
а не мчаться в чужую постель.
Наставник (50930)
Давайте будем честны друг перед другом.