Гроссмейстер (9630)

женщина хорошенько подумай прежде чем ответить на этот вопрос

ты бы полетила со мной на Альфу-Центавра,только ты и я и больше никого?
те кто курашку курить не любит и от бухашки в обмараках могут не отвечать я вас запомню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (268518)
Не потяну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (627)
Я блондинка. Я вообще не могу хорошенько думать. Думалка у мене не та.
Мудрец (10126)
С тобой? Да запросто))
Ты не ноешь, не истеришь, чувство юмора имеется, язык подвешен и в то же время умеешь вовремя заткнуться)) ... А что еще надо от попутчика-то?))
Просветленный (794082)
А что мы там делать будем? Пить-курить?))
Ученик (168)
Главное "топлива" побольше прихватить! Что бы если лететь - так уж лететь! Пусть Альфа-Центавра содрогнется!
Мудрец (22071)
легко... с веселым человеком и парсеки вдвое короче...))
Советник (3625)
я никуда бы не полетела с человеком, который пишет с ошибками и путается в запятых
Летите, голуби, летите
Пока пинка не дали вам.
Несите, голуби, несите
Народам космоса мой пламенный привет.

я обиделась((((((((
Верховный Наставник (103249)
я люблю бухашки...

звездолет твой или мой?
Наставник (76786)
А давай собачку с собой возьмём))
Белку..или Стрелку)))
она уже где-то там была))
Советник (3848)
Ой, смотреть в иллюминатор и курить!!! Что может быть лучше? :) Но меня укачивает в полете... )))
Наставник (83943)
Вы ж сожрёте меня раньше, чем мы минуем нашу галактику....
Хранитель Истины (418251)
А вай-фай там есть?...))))))))))