Вопрос серьёзный. Подумайте, прежде чем отвечать. Вашей коммуналке скрипач-любитель нужен?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только не в доме. Нам нужен Скрипач на крыше, для эстетики..
На этих условиях согласны?))
Что-то, Аркаша, я плохо Вас представляю, играющим на крыше...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только без скрипки))))ахахах не, хотя может и со скрипкой, но без смычка
Наставник (51963)
гитарист нужен, а вот скрипач...
а ты хорошо играешь??)))
Наставник (57929)
Да ты не спрашивай. Я не спрашиваю. Но при моей деятельности помехи и падения напряжения в розетках обеспечено

Наставник (71622)
Нужен. В хозяйстве все сгодится)) Буш в переходе играть и доход коммуналке нашей приносить)) Привет))
Ну если он не хуже Ванессы Мей, то да! Шторм плиз
Ага...Дверь нам запили