.
Магистр (2165)

Навеяло одним пользователем.. Он сказал, что украинцы - это НАШИ люди. Вопрос: Считаешь ли ты, что украинцы ещё остаются НАШИМИ людьми, или считаешь, что украинцы уже НЕ НАШИ люди? Подумай хорошенько, прежде чем отвечать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284009)
Мне нечего думать. Я там жила ещё до развала СССР, они никогда не были нашими. Поэтому и переехали из Украины.Сейчас тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
Наши, да. Пьющие только.
Верховный Наставник (218280)
50/50
ВСЕ люди разные.
Мудрец (23042)
Мы от них не отказывались, в отличии от самих украинцев..
Как бы вопрос тут совершенно не по адресу..
Верховный Наставник (129153)
Это сложно, поскольку я далеко не всех русских считаю своими.
Мы с украинцами похожи, у нас общая история и культура.
.
Наставник (83267)
да наши, стопудов. выгоним своих олигархов, а они своих и все будет ништяк.
Хранитель Истины (348357)
украинцы - наши люди, хохлы - нет
украинцев и в России полно с нашим гражданством, у меня несколько друзей есть... нормальные россияне
Хранитель Истины (492223)
Среди украинцев, как и среди нас есть нормальные люди, а есть ушибленные. Я общаюсь с нормальными, которые поздравляют меня с очередной вышедшей книгой.
Хранитель Истины (266686)
остаётся уповать на время...оно рассортирует на наших и ненаших...потому что в той стране точно такой же вопрос стоит перед гражданами....
Верховный Наставник (169423)
Наши они, кроме тех, которые не наши.) Хитрые, но наши.)
Просветленный (835783)
Немного не в тему, но...
Пока до каждого украинца не дойдёт, что на Украине произошла не смена одного главы на другого,
а государственный переворот, что к власти пришла марионеточная военная фашистская хунта,
ничего не изменится. Я даже не знаю, что должно произойти для перемен.
Германия, например, избавилась от фашизма благодаря СССР.
Но в данной ситуации война исключена, которой так сильно жаждет сегодняшний Киев, ведомый пиндосами.

ПС : повторюсь, украинцы - не национальность, а гражданство.
Аморфное пассивное большинство вполне нормальных и адекватных людей
стали заложниками реакционного воинствующего националистического меньшинства.
Наши это или не наши, уже не важно. Это дело их выбора.
Я думаю, что наши там еще остаются, но их становится все меньше и меньше
Верховный Наставник (178174)
90% падлюки, по армии знаю)))