Очень трудный вопрос, подумай, прежде чем отвечать, или вспомни. Каким людям не свойственна ностальгия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Давай сначала определимся, что это такое - ностальгия. Раньше говорили, что это тоска по родине. Сейчас произошла метаморфоза и под ностальгией обычно понимают тоску по прошлому. Давай объединим эти два определения и увидим, что речь идет о людях которые тоскуют по своему детству и юности, временам ( и местам) когда они были беззаботны и счастливы. Вот и ключевое слово появилось - СЧАСТЬЕ. Если ребенок был в детстве несчастлив, им помыкали ровесники, обижали и не уделяли внимания родители и близкие, а когда он вырос - он достиг успеха и переехал при этом в другие края ( но это не обязательно) - он никогда не будет испытывать ностальгии.

Итак ответ. Счастливым людям ностальгия не свойственна, несчастным ( но бывшим счастливыми в детстве и юности) - свойственна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Инфантильным
/
Наставник (34384)
Космополитам.
Наставник (79096)
..вредным!))..
Ласкового дня Вам!!!,с Солнышком и Улыбками!!!)
Хранитель Истины (449296)
Маргиналам. Однозначно!
'D
Верховный Наставник (109416)
Мне кажется тем, кто постоянно занят. Кто бурлит и кипит, и вместо сердца у него пламенный мотор.
У таких людей просто нет минутки, чтобы остановиться, оглядеться, подумать и сравнить.
Если человеку не скучно в жизни, то и ностальгировать некогда. Есть гармония с самим собой и принятие себя. И, пожалуй, это главнее (хотя мне очень хочется увязать) занятости.
Когда есть Жизнь, нет Тоски!

Сестрик))

Верховный Наставник (127318)
Отвечу вам так :кому свойственна в большей степени ностальгия! Ностальгии подвержены люди с романтическим складом характера -легко" уходящие"в своё детство и молодость и очень любившие места проживания там! -- Никогда ни о чём не жалейте вдогонку если что то случилось -нельзя изменить ! Как записку из прошлого ,грусть свою скомкав ,с этим прошлым перейдите спокойно в настоящую -сложную жизнь!--

Наставник (33504)
любой человек так или иначе вспоминает прошлое.
кроме тех, у кого амнезия.
Хранитель Истины (487980)
Думаю,что в той или иной степени - всем.
Просто не каждый поставлен в такие условия,
когда одолевает эта хворь...
Верховный Наставник (162371)
тем кто живет на родине и космополитам.
Я люблю поностальгировать! Но в пределах разумных
Верховный Наставник (172268)
Новорожденным.