После какого фильма вас настиг ступор и вы не могли некоторое время ничего смотреть?

И почему?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113316)
Пожалуй, в ступор меня ввел финал фильма "Погребенный заживо" с Райаном Рейнольдсом. Я не ожидала подобного конца. Потом последующие дни, в мыслях преследовали слова "Прости, Пол". Бурных эмоций не было - это действительно тихий такой, погружающий в себя ступор.

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
38 параллель
Хранитель Истины (375058)
Мы из Кронштадта
Гроссмейстер (6311)
Легенда о динозавра Для советского ребенка это оказалось перебором
А в душе я танцую
N.
Наставник (30844)
У меня ступор другого рода: в процессе просмотра фильма, когда надо собраться с силами, чтоб досмотреть.
1-ый и 2-ой
почему? - м.б., близко приняла в силу впечатлительности излишней (попробуйте, если не видели ещё)
Мудрец (13812)
После любого из фильмов Дэвида Линча. Ну, почти любого, кроме "Простой истории" и "Человека-слона". А почему, думаю, понимает каждый смотревший фильмы этого режиссёра. Добрый вечер)