Девочки, а вот вы знаете, что такое ..

"КСП"?
Просто я сегодня на мужа наехала на улице...А он мне -- Да ты вообще на каэспэшницу похожа!!
И я зависла.... оскорбилась, конечно, на всякий случай)) Понимаю, что что-то нехорошее...типа БДСМ...но на мне вроде всё приличненько -- парка, водолазка...Не выдержала, переспросила...-- Да в моё время тетки такие ходили с гитарами...Солнышко лесное...Клуб самодеятельной песни)))) И чот я окончательно разобиделась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165862)
Я же ископаемое)))
Конечно, я знаю, что такое КСП)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так что это такое? спроси хоть у него
Верховный Наставник (135341)
Ой, а мне нравится эта песня.)

Эх...сколько костров было, сколько песен...
Верховный Наставник (233590)
О сколько мне открытий чУдных
готовит скромный Томский сайт
Впервые слышу! Записала. Вдруг...
Хранитель Истины (321766)
Я в курсе, обидного не вижу)