Проходя мимо обычной городской ПОМОЙКИ, что цепляет ваш взгляд? Интересно, если на помойки выбрасывают вполне годную мебель, какой антиквариат можно найти на городской СВАЛКЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462478)
Телевизоры, муз. центры, холодильники выбрасывают, которые ещё можно было отремонтировать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас добрые гастарбайтеры быстро всю выброшенную мебель превращают в мусор, чтобы влезла в контейнер.
да и сами хозяева мебели обычно её разбирают на части и обычно не ясно, все ли части на месте.
Хранитель Истины (334515)
Свалки и помойки всегда давыали знающим людям неплохие доходы.