И тут мне стало интересно.. А Дима трусы с носками штопает или поступает, как истиный транжира, выбрасывая их без всякого на то сожаления в помойку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324231)
Ох, не сможет он найти тут себе девочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так не напрягайтесь! Не штопаю! Я экономный,но в крайности не кидаюсь!
Я за разумные траты,но против расшвыривания денег! Знаю людей,строящих дом и из-за этого дальше Крыма не едут! Экономно отдыхают!
а чё ты стебёшь тут его? интересно ей стало. если так интересно, то лично можно спросить, а не в ленту.