"Вороне бог послал кусочек сыра". А вот как он ей послал? Посылкой? А если ворона сыр украла или на помойке нашла, то каким боком сдесь бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736183)
схиздила однозначно.
а в грабь награбленное греха нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
Мир не без добрых лядей)))
.
Наставник (27966)
ну, что-то её привело туда, где был сыр... что или кто? если не Бог, то инстинкты? а что это такое?
природа полна загадок
Наставник (59257)
Ангел принес))
Наставник (34659)
если нашла сама или украла, то Бог не причем, это заслуга вороны.
Бог посылает неожиданно, через людей, стечение обстоятельств, или другими способами, главное, что участия вороны в этом нет.
Наставник (32200)
ну чё ты цепляешься к Иван Андреичу? в самом деле- красиво написал дедушка Крылов! а ты как бы хотел? -"ворона S3,14Dilа в сельпо полкило Пармиджано Реджано и еле вперла его на дуб?"