О мусоре. В ваших городишках жители многокв. домов тоже выбрасывают крупногабаритную мебель и кучи спиленных с деревьев веток на помойку около своих домов? Куда обращаться, чтобы их наказывали за это? Или они вправе выбрасывать на помойку всё, что захотят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169610)
Мебель выбрасывают. Но извиняйте, в договоре на вывоз мусора оговорено, что в том числе и КГМ, и платим мы за выоз мусора, в том числе крупногабаритного, шесть рубчиков три копеечки с метра квадратного занимаемой жилой площади.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Иринке СМС скинь..она спец по выброшенным комодам..
Просветленный (586801)
У нас для этого ставят корыта здоровые, вывоз которых включен в оплату ЖКХ.
Хранитель Истины (392935)
В деревне это мусором не считается....потому что - быстро сгниёт. А вот Пластик всякий - за собой убираем. Тут ЖКХ нету......всё сами. )))
Контейнер стоит большой на специальной площадке за трансформаторной будкой. А бытовую технику забирают себе гастарбайтеры дэзовские. Сдают потом и навариваются ещё на этом.
Сучья пилят у нас только уполномоченные службы.
Хранитель Истины (390777)
Да. Именно так и поступают. А куда её выбрасывать ?
Ветки спиленные складывают в аккуратную кучу за мусорными баками. Потом (раз в неделю, а когда и раз в месяц) приезжает специальная бортовая машина и грузят этот крупногабаритный мусор и ветки в неё.
Мусорная машина ежедневно разгружает только баки.
Верховный Наставник (156609)
У нас рядом с контейнерами сппециально для этого есть огороженная площадка. Периодически с неё и забирают крупногабаритный мусор. Мы за это платим. Старая бытовая техника уходит с этой площадки в момент.