Специалист (935)

Плевать на правила этикета.. спрошу прямо.. Влюбиться кто-нибудь хочет..? Я женщина, если что.. и мн

Потребность ЛЮБИТЬ, фиг с ним, что он лайн, мне ОДИНОКО..!

Не извращенка, на контакт с фото и прочими прибамбасами выйду если только заинтересует "объект возможной любви".. ВОТ ТАК! )

А Вы так умеете..? )))))))))))
Я женщина, если что.. и мне 48.. ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (276)
Не-а, не умеем-с )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Смело!)
Нет, я так не умею)
.
Мудрец (11610)
Смело.. но здесь вряд ли прокатит такой вид знакомства.
Магистр (1301)
Для этого есть специализированные сайты, где вы можете найти себе мужчину из своего региона. Это гораздо практичнее чем тут трындеть без толку.
Магистр (1987)
В разделе психология - любви не ищут! раз уверена в себе в реал выходи и там ищи. Трудно найти любовь сидя за компьютером!
* здесь влюбиться никто не хочет, все уже занятые!
Гроссмейстер (9739)
Блиссик, какая ты оказывается страстная баба!!! ))) По тебе и не скажешь, с виду такая пуританка))))))))