Если к твоей женщине будет приставать твой друг. Что делать ей? Говорить прямо тебе?)) А вдруг он будет отриЦЦать?) Кому поверишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23238)
Ей решать, что делать. Любое из ее решений я приму. Кому поверю. Многое зависит от того как хорошо я знаю их обоих. В любом случае, тогда стоит ислючить их соприкосновения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
но не бить же лицо другу из-за такого пустяка)))))
Наставник (45255)
я знаю своих друзей. знаю кто, в каком состоянии на что способен. поэтому, если самой ответить нечего)), то можно и мне)