Говорят, в женщине должна быть загада. Так вот, загадочнее мужчины, нет ничего на свете+++++++++

Нас женщин видно сразу. Глаза, губы и т.д.
Грудь вот например видно, есть она или нет, джопа.
А вот у мужиков то не понятно, пока там дело дойдет до ЭТОГО, сиди и гадай, че у него там....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)

Ой, рассказывала мне как то подружка... Обхаживал ее один индус... Ну такой прям, такой!.. Ну прямо таяла...
Дошло наконец до этого.
Говорит - ниччо не могла поделать, ржала во весь голос... Там не то, что сосисочка... вообще еле видать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты фантазируй))) то правой рукой, то левой)))))
Просветленный (715568)
ЧО сидеть,вали его сразу на бок
Наставник (83943)
Бабы в постели тоже поди разные...)))
Верховный Наставник (182281)
Ева пряталась за Змея. За гада. Вот и вся её загада.