А как думаешь....прав был Ремарк говоря...женщину нужно боготворить... или не быть с ней...выходит нет полутонов ...либо всё либо ничего....или нельзя всё же так из крайности в крайности.... А вот как ТЫ думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14005)
можно) и нужно)
Я ТАКАЯ ДУРА..Я ТАКАЯ ВРЕДНАЯ....ПРОТИВНАЯ)).НО МИЛЫЙ..ТАК ЛЮБИТЬ ТЕБЯ..КАК Я ЛЮБЛЮ..НИ КТО НЕ БУДЕТ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
У каждого-свои тона в жизни.