Не люблю, когда кого-нибудь обижают, даже если есть за что. Вот если кого обидела, простите.

И вы никого не обижайте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29310)
Господи - сколько я от соседской козы натерпелась на даче, сколько она гадина нам пережрала и перетоптала)))
Тачками ей гадине угощения возили, ботву, кабачки переросшие с огурцами, тыквы, айву падалишную ведрами...а она все равно, когда нас нет залезет и нашкодит, по сетке, как кошка лазила(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
И ты меня прости, если нечаянно на меня напоролась)
Хранитель Истины (259114)
Ладно.
Наставник (83226)
ерунда
вот если человек гавно делает-то плохой человек, а пока гавно не сделал-хороший
Я боюсь кого-то обидеть незаслуженно.
А заслуженно - не боюсь. Так им и надо.
Сегодня "прощённое воскресенье"? :-) Я редко кого незаслуженно обижаю, но, когда пыл сходит-извиняюсь! А всем остальным-ещё накачу, если надо будет! :-)
Верховный Наставник (164086)
мне в кайф обижать негодяев, чтоб они знали---зло наказуемо.
Верховный Наставник (124602)
На тебя тролли с маил.ру обижались. Покайся)))
Советник (3599)
Ну, уж неет .,,,!!! Чего захотела ..??? Так просто не отделаешься .)))
Задерика повыше свой тощий хвост .!!! Я тибе тама пащикачу .)))
Я не обижаю,но НАКАЗЫВАЮ подонков!
безразличие в обществе это огромное ЗЛО!
Наставник (43369)
ну ладно ! налей ! и все всем простим .. )) и меня прости только что с днюхи племяницы ! .
Наставник (94188)
Да ничего - всё нормально... Со всеми бывает, мы ж всё понимаем...
Ну а ежели что не так- то ты тоже... того - не обессудь...