Раз Венесуэлла начала оценивать нефть в юанях вместо долл.сша,то

появится цена на нефть в юанях и соответственно можно будет заключать контракты на нефть в юанях? https://ria.ru/economy/20170916/1504896532.html А чё в рублях так нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
не знаю. америка свое слово обязательно скажет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...можно хоть в попугаях оценивать... но если в пересчете по курсу доллара цена окажется выше, чем у другого производителя - не видать им ни юаней, ни рублей, ни морских ракушек...