Медики рекомендуют,поставить женщину на колени,её голову зажать между ног и три раза шлёпнуть по попе,эту процедуру рекомендуют проводить раз в месяц,очень благосклонно сказывается это упражнение на здоровье женщины и на качество её жизни.Вы об этом знали

Вы знали об этом?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177527)
а как это скажется на жизни и здоровье мужчины, педики не уточнили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Врачи говорят, что вовремя начатое лечение, может помочь при психиатрических заболеваниях, к этим заболеваниям относятся и сексуальные девиации
Верховный Наставник (236527)
Безусловно наиположительнейшим образом скажется и на здоровье женщины, и на качестве её жизни. Ведь во-первых она после такого займется физическими упражнениями, а именно избиванием супостата поленом, скалкой, сковородкой-инструмент дело вкуса дамы, при этом не исключено, что и бегом придется заняться-в зависимости от прыти мужчинки. Во-вторых, если сковородкой она его и не добьет, то выкинет нах из дома со всеми вещичками и станет свободной, независимой-а что может быть лучше для качества жизни, чем отсутствие в этой жизни бесполезного надоеды мужеска полу.)))
Верховный Наставник (191141)
О прикол..орали только бабы...-за больное задел видать!))