ишо ни так давно продолжительность жизни человека била 25-30 лет. они мечтали о бессмертии. сейчас 70 лет. в три раза больше. для них это практически бессмертее. вн

но разве могли они, молодые 25 летние парни, подумать, што в этом бессмертии они будут не юными пышущими здоровьем, а дряхлыми стариками, мочащимися под сибя. согласились ли бы они на такое бессмертие?

и еще вопрос: а как будет выглядеть человек, когда продолжитильность жизни будет 300 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122428)
Ещё лет пятьдесят-семьдесят и в аптеке можно будет прикупить новую печень, почки, сердце, глаза, задницу и там же заменить сдав старьё.))) Теоретически (и практически) это возможно уже сейчас. Всё дело в стоимости и несовершенстве технологии. Погоди чуть-чуть и всё наладят.) Живи вечно. Молодая, красивая и занудная старушенция.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот это тот случай, когда букет ошибок отшибает желание серьёзно отвечать на вопрос, пардон...
Я, к примеру, сразу думаю, что автору как-то фиолотетовы ответчики, раз не удостужится хотя бы раз прелестными глазками просмотреть, что накалякалось.
Наставник (79574)
пока КАпя и Даша трут за яз., папьйу ка йа кофо

з калькудлятаром у зубьях... поделю что-то на кто-то...

ответ : не будет

300 рокив не будет

...

это они раньше почему в 30 умре ?

а лисапеда у них нихт