Почитал ленту и пришел к выводу,что в психологическом идеальный муж для женщины,это который...++

чувствует свою надобность в присутствии рядом с женщиной в конкретный момент)))))) То есть вовремя появляться и вовремя исчезать с глаз долой,оставляя женщину поразмышлять в одиночестве!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161521)
Да! Это идеальный мужчина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
как точно
Наставник (73047)
Мой муж еще говорит -- Тебе только деньги в форточку кидай и свободен)))
Хранитель Истины (409530)
Конечно да!)) Только мне ещё нужно кого-то лечить, кормить, обихаживать)) Так что у моего задачка посложнее))) Привет Петрович!
Хранитель Истины (487980)
Раритетный персонаж! )))))
Наставник (46824)
А в своих размышлизмах мозги выносить кому?))