Я так понял,что идеальный мужик для женщины это супер-качок и еще который в уши льет про любовь...

всякую)))) Пускает пыль в глаза для начала,а потом пускает девушку по бороде))))
А обычные парни не котируются нынче и скажите тогда,что делать таким парням?
Вот таким вот как мы!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Миша же не качок, а шкур снимает регулярно. надо с ним посоветоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работать лифтером в женской примерочной, в магазине "рога и копыта")))))
Просветленный (644492)
у каждой свой идеал.одной-чтоб денежки были,другой-чтоб красавец был.кому-то нравятся драчуны... короче-всякие нужны)))
Наставник (35786)
ты всё не правильно понял)
в ванну и заниматься как утверждает жесткое котище онанизмом
Наставник (35359)
идеальный-это у кого слова с делами не расходятся и вообще -чем меньше говорит-тем больше делает на самом деле...а то что женщины любят ушами-так это преувеличение большое,ласковое слово всем приятно-и кошке и женщине и мужчины не исключение)