Что легче для человека - то он и выбирает для себя? Поверить в Бога куда труднее, чем поверить...

"идеям" атеизма?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130723)
Слепому трудно увидеть и глухому услышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302995)
Трудно тебе, да Лёх?))...а ты сам то чем от атеиста отличаешься?))..не пора ли тебе покаяться и признать уже Христа Господом и Спасителем не только на словах, но и на делах?...и тогда тебе будет легче ибо иго Моё есть благо и бремя Моё - легко.

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (От Матфея святое благовествование 11:28-30 SYNO)
Наставник (77072)
"............................
Они сказались ткачами и заявили, что могут выткать замечательную ткань, лучше которой и помыслить нельзя. И расцветкой-то она необыкновенно хороша, и узором, да и к тому же платье, сшитое из этой ткани, обладает чудесным свойством становиться невидимым для всякого человека, который не на своем месте сидит или непроходимо глуп.
.............."
Новое платье короля (или голый король) Ганс Христиан Андерсен.
Верховный Наставник (111938)
Ты с выбором не ошибся, Бухлицкий... Без прибухивания "Кагорчика" при причастии твоя вера бы гораздо слабее )))
Верховный Наставник (123210)
Ты видать и Иавроде верул ибо верун, всякой хрени веруешь. Я . как узнал о Творце на краденом осле понял, жулье, баснопсцы.
Верховный Наставник (109362)
верить в бога ли, идеям атеизма ли(это одинаково) всегда проще, чем пытаться понять самому...