Здоровому, успешному человеку легче верить в Бога чем несчастному, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54686)
Легче, тяжелее это не определение веры, а успешный скорее придет в Храм не покаяться, что он кого то обидел, обокрал, обманул и живет не по заповедям, а со всяким прошение на успешность бизнеса, а вот в горестях, болезни, бедах в Храме более людей праведных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162435)
в бога верят две категории людей. не знаю кто из них хуже- первые дебилы. вера у них страх посеянный на почве невежества. вторая категори- это те кто наживается на первой категории. пока живут на свете дураки- обманом жить им кажется с руки.