тебе легче не ошибиться в выборе Арбуза или Человека для Жизни Навсегда ?))) в чем разбираешься )))

больше))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всё-таки в арбузах получше!) Обычно возьмёшь его в руки, приложишь к уху, надавишь) А как таким образом выбирать Человека для Жизни Навсегда ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7802)
Приходилось продавать арбузы, поэтому умею выбирать хорошие арбузы))

Зато в людях не разбираюсь, так как их не приходилось продавать)))