Россия и Китай «оскорбили» США в ООН

Постпред России Василий Небензя и постпред Китая Лю Цзеи сделали Никки Хейли «оскорбительное предложение»

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2320579.html?utm_sour...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
Я не уверена, что она всегда понимает, что говорит, может она значения некоторых слов не вполне понимает? Можно только пожалеть, что в истории она останется такой...не вполне образованной и адекватной. Марионетка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только почему то Россия присоединилась к санкциям против КНДР
Хранитель Истины (259114)
оон походит на опсовксий срач.
Эту ООН давно пора разогнать за ненадобностью