После победы над США,какие территории должны войти в состав России и Китая это страны,каков язык амеры выберут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212047)
...только не язык идиотов... уж это точно...

...а кто ещё может "мечтать", что США войдёт в состав РФ?...
Большее в меньшее никак не входит.

+ только что родилось:
заодно покажите мне идиота, который надеется, что слияние молока с водой оставит молоко - молоком, и не замутит воду...
Не бывает такого. Тогда либо США станет иркутской деревней (нахрен никому не нужной из восторженных патриоцев)
либо РФ перестанет быть эРэФией - что более вероятно.