А может меня Ответ Неверный бросил из-за того, что я ему сиси в личку высылала зимой? Как думаете??

Хотя он вроде бы без предрассудков и любит развратных женщин))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372519)
Вы оба странные типы, что ты, что он, удивительно что не сошлись))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
пришли еще раз - весной))) не среагирует - то еще и летом..)))
Наставник (37941)
возможно...обиделся)))
Верховный Наставник (124774)
Он их до сих пор размораживает.
Наставник (43123)
Он не бросил- он созерцает)
Наставник (37782)
Всё может быть... но тогда здесь ключевое слово не "сиси", и даже не "личка", а "зимой"... )