Откуда в богатейшей стране России берутся БОМЖи? Почему кто-то рядом с вами бомж, а вы не бомж?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173671)
Это личный выбор каждого. Кто-то строит дом и тратит все деньги на стройматериалы, а кто-то продает квартиру и на вырученные деньги покупает водку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428580)
Это богатство в Москве всё . А в провинции бомжей полно и попрошаек разных тоже .
Верховный Наставник (140568)
У меня есть местожительство. Вполне определенное. БОМЖ - это менталитет и образ жизни. На этот счет есть немало исследований. Вот выше Ульянка правильно написала.
Наставник (74739)
Закон сохранения энергии. Кто-то отхватил свой кусок, а кто-то при этом стал бомжем. Моя очередь видимо еще не пришла.

я не зарекаюсь от сумы и тюрьмы, не смею обсуждать негативно и в жо-пу выше сказанные исследования, ситуации в жизни разные,хорошо рассуждать, когда родные есть и помогут.
"Сладко льется водка в глотку..." Но я знаю меру.
Наставник (74645)
Путинский режим жесток по отношению к своим гражданам, но основная причина-алкоголизм.
Верховный Наставник (145869)
Даже с США бомжей полно...везде они есть...